Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажняет и успокаивает кожу

Увлажняет и успокаивает кожу

При загаре я всегда использую специальные солнцезащитные и увлажняющие средства, поэтому редко доходит до ожогов, однако на наиболее подверженных участках (плечи, шея) к вечеру кожа может покраснеть. Поэтому после принятия солнечных ванн я дополнительно использую охлаждающий лосьон Sun + AFTER SUN от компании Avon.

Лосьон находится в небольшом флаконе с удобным распылителем, имеет жидкую немного масляную консистенцию. Впитывается лосьон очень быстро, не оставляя после себя жирной или липкой пленки.

В состав средства входит экстракт алоэ и витамин C. После нанесения спрея кожа становится увлажненной и мягкой, средство успокаивает пораженные участки, снимая покраснения и болевые ощущения. Не могу точно сказать, для чего именно нужен витамин C в составе, но, на мой взгляд, в данном случае он играет роль антиоксиданта, нейтрализуя свободные радикалы (воздействие ультрафиолетовых лучей является одной из причин преждевременного старения).
Полезность: 180
Достоинства
1
Быстро впитывается
2
Кожа становится мягкой и увлажненной
3
Успокаивает пораженные участки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?