Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Придает коже красивый бронзовый загар, но мне не подошел

Придает коже красивый бронзовый загар, но мне не подошел

Увлажняющий лосьон Sun + MAXI TAN от компании Avon я решила заказать после удачного опыта использования спрея из этой же серии.

Лосьон по своей консистенции довольно жидкий, поэтому легко распределяется по коже и быстро впитывается. Аромат у средства приятный, немного сладковатый, однако при частом использовании начинает немного надоедать.
Лосьон следует наносить на кожу за 20 минут до выхода на солнце - этого времени вполне достаточно, чтобы средство полностью впиталось, а кожа стала мягкой и увлажненной.

Результат от использования лосьона заметен уже после приема первых солнечных ванн – кожа не только быстрее загорает, но и приобретает красивый бронзовый оттенок. Правда, я заметила, что через несколько дней после загара у меня появилось пару новых родинок на руках. Наверно, данный эффект объясняется содержанием в лосьоне бета-каротина, который способствует выработке меланина (он отвечает не только за оттенок кожи, но и является главной причиной появления родинок). Поэтому пользоваться им больше не буду, лучше снова вернусь к масляному спрею для усиления загара из этой же серии.

Также стоит отметить, что лосьон не защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей (в нем нет SPF фильтров), поэтому он не подходит для длительного пребывания на солнце.
Полезность: 283
Достоинства
1
Быстро впитывается
2
Увлажняет и смягчает кожу
3
Способствует усилению загара
Недостатки
1
После загара на теле могут появиться новые родинки
2
Не защищает кожу от ультрафиолета
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?