Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый шоколадный загар

Красивый шоколадный загар

Несмотря на то, что я довольно быстро загораю и редко доходит до солнечных ожогов, я все равно использую средства, усиливающие загар. К одним из таких средств можно отнести увлажняющий спрей для усиления загара Sun + MAXI TAN от компании Avon.

В состав спрея входит несколько видов масел: пальмовое масло, кокосовое масло, масло какао, подсолнечное масло, масло ши и эстракт алоэ. Хоть средство и имеет масляную текстуру, впитывается оно очень быстро, не оставляя после себя жирной или липкой пленки.

Я распыляю спрей на кожу, после чего тщательно его втираю массирующими движениями – данную процедуру я осуществляю за 10-15 минут до выхода на солнце. После полного впитывания спрея кожа становится увлажненной и невероятно мягкой на ощупь.

Загар ложится очень быстро и ровно, при этом кожа приобретает красивый шоколадный оттенок.

Правда, у данного средства есть один недостаток – оно не является солнцезащитным (в нем нет фильтров SPF), поэтому я бы не рекомендовала слишком долго находиться на палящем солнце, используя только этот спрей, особенно если у вас нежная и чувствительная кожа.
Полезность: 60
Достоинства
1
Удобное применение
2
Быстро впитывается
3
Увлажняет и смягчает кожу
4
Усиливает загар, придавая коже шоколадный оттенок
Недостатки
1
Не защищает от вредного воздействия ультрафиолета
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?