Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как я быстро отучилась  в автошколе АВТО-КЛАСС Города Томска.

Как я быстро отучилась в автошколе АВТО-КЛАСС Города Томска.

Пришло время когда и мне пришлось пойти учится водить автомобиль. Из большого количество Томских автошкол долго выбирала подходящую именно мне. Во-первых мне нужна была школа в которой есть вечерние классы с началом занятий после 18-30, и чтобы автодром был поближе к дому т.к. обычно на вождение ходишь вечером и потом добраться до дома проблема. После прочтения множества отзывов, мой выбор остановился на автошколе "Авто-класс".

Первый раз пришла на теоретическое занятие на котором в принципе не понимала ничего не в автомобилях ни в знаках дорожного движения. После трех посещений теории записалась на вождение. Инструктора естественно выбрала также руководствуясь теми же отзывами уже отучившихся (только отзывы смотрела именно от девушек). Инструктора звали Батретдинов Булат- очень отзывчивый, понимающий и что самое главное добрый человек. В первое занятие мне все рассказал об устройстве автомобиля и я попробовала сама поездить на автодроме. На следующее практическое занятие я уже самостоятельно выполняла 3 из 5 заданий на автодроме. Старалась конечно очень т.к. не хотелось выглядеть неумехой в глазах своего и других инструкторов которые наблюдали за нами (учениками) со стороны.

Как говориться дальше-легче. После прохождения большей части теоретического материала, Булат меня выпустил за рулем в город, было страшно, но он меня всячески поддерживал и успокаивал, говорил, что я молодец и быстро схватываю информацию и что все у меня получается. В дальнейшем все мои практические занятия проходили на легке и всегда с юмором, если мне было что не понятно, мы останавливались и Булат мне все объяснял на пальцах.

Ну вот теория пройдена, вождение почти тоже, наступило время экзаменов. За теорию я даже не переживала, вызубрила все так, что меня можно было ночью разбудить и задать какой нибудь вопрос из билета и я с легкостью на него бы ответила. Теорию в автошколе и в ГАИ сдала с первого раза. Но вот на вождении переживала жутко, думала ноги откажут и не смогу на педали нажимать. Булат меня всячески поддерживал и успокаивал. И все таки многое зависит от инструктора, автодром и город сдала тоже с первого раза.

И вот я уже с правами почти год и очень часто вижу свою учебную машину с инструктором Булатом который снова учит очередного ученика водить автомобиль.
Полезность: 103
Достоинства
1
вечерние классы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?