Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Защищает от вредного воздействия солнечных лучей и способствует ровному и красивому загару

Защищает от вредного воздействия солнечных лучей и способствует ровному и красивому загару

Солнцезащитные средства от компании Avon я покупаю уже последние 5 лет, так как они удобны в применении и действительно хорошо защищают кожу от воздействия солнечных лучей.

Увлажняющий лосьон-спрей имеет среднюю степень защиты SPF 15 – для моей смуглой кожи он подходит идеально, но для чувствительной и нежной кожи лучше выбирать средства с SPF не менее 30. Лосьон удобен в применении – достаточно равномерно распылить средство на кожу с помощью пульверизатора и втереть его руками.

Лосьон по своей текстуре нелипкий и нежирный, поэтому очень быстро впитывается, увлажняя и смягчая кожу. Средство не только защищает кожу от вредных солнечных лучей, но и способствует более ровному и красивому загару за счет содержания бета-каротина.

Производитель позиционирует солнцезащитный лосьон-спрей Sun + для тела как водостойкое средство, но после купания должного увлажнения уже не чувствуется, поэтому приходится наносить средство повторно.
Полезность: 315
Достоинства
1
Удобен в применении
2
Быстро впитывается
3
Увлажняет и смягчает кожу
4
Защищает кожу
5
Содержит бета-каротин, который способствует ровному и красивому загару
Недостатки
1
Неводостойкий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?