Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Парфюмированный гель для душа "J'adore"

Гелья для душа по цене хорошего парфюма

Гель для душа "J'adore" обладает нежным, чуть сладковатым запахом оригинального парфюма. В большой баночке налит густой и нежный гель, запах которого держится на коже очень долго.

В составе указано масло иланг-иланга, которое должно снимать стресс и светоотражающие частицы, которые должны придать коже сияние. Действительно, принимать ванну или душ с этим гелем приятно, но я бы не сказала, что этот гель очень заметно ухаживает за кожей, скорее такое привлекательное описание просто оправдание высокой цены продукта.

Этот гель для душа предназначен для настоящих любителей аромата J'adore, поскольку, на мой взгляд, стоит слишком дорого даже для марки "Диор". Его стоимость сравнима с ценой на многие люксовые ароматы, так что если вы не испытывают страсти к этому парфюму, покупать этот гель не имеет смысла.
Полезность: 7768
Достоинства
1
мой любимый аромат J'adore
Недостатки
1
слишком высокая цена даже для очень любимого аромата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?