Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Lumene Natural Code Nail Styler

Lumene мне нравится давно

Марка Lumene мне нравится очень давно. Я покупала множество декоративной косметики этого бренда, ну и конечно ухаживающей. Но без лака для ногтей Lumene я не обхожусь никогда.

Конечно я не пользуюсь только им, я с интересом пробую новинки других марок, ну или покупаю хорошо зарекомендовавшую себя классику, но у меня с момента появления Lumene в России остается какая-то ирраицональная симпатия к их товарам.

Лак Lumene Natural Code Nail Styler я попробовала совсем недавно и он мне конечно понравился. Мне удобно пользоваться такой кисточкой, также мне симпатична большая часть гаммы лаков - от нейтральной классики до ярких молодежных цветов. Особенно нарядно этот лак смотрится на длинных ногтях, особенно если сделать неформальный разноцветный маникюр и мне кажется, что вполне достаточно одного слоя лака для создания яркого плотного цвета.
Полезность: 7572
Достоинства
1
удобная кисточка
2
большой выбор классических цветов, ярких и нежных
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?