Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лазерный принтер Samsung ML-2160

Для экономичной печати дома и в офисе

Недорогой лазерный принтер это очень нужное дома устройство по моему мнению. Если есть необходимость печатать много текстов или схемы, то этот или подобный принтер - то, что нужно.

Когда передо мной стоял выбор между недорогим лазерным принтером или струйным, я без колебаний выбрала лазерник, поскольку уже начиталась в интернете жалоб на сохнущие картриджи. Да, новый картридж для лазерного принтера стоит очень дорого, практически как новый принтер той же модели, но количество страниц, которое можно распечатать с помощью этого картриджа делает стоимость печати очень и очень небольшой (в том числе и по сравнению со стоимостью печати на струйном принтере). Кстати, есть много сервисов, которые перезаправляют картриджи за очень скромные деньги. Так что по собственному опыту общения с принтерами могу дать совет - для недорогой печати дома или в офисе берите такой или подобный принтер.
Полезность: 7600
Достоинства
1
низкая скорость печати
2
компактность принтера
Недостатки
1
очень дорогие новые картриджи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?