Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Довольно хороший парк нашего района

Довольно хороший парк нашего района

В парк им. Николая Островского я ходила еще когда была ребенком. Тогда и парков в городе было меньше. Ходим и сейчас иногда с дочкой. Тем более, что он находится в нашем районе и расположен ближе всех. Аттракционов много. Какие-то остались еще с советских времен, многие добавили - тут много батутов, водных аттракционов. Стоимость аттракционов в среднем 80-300 рублей.
Еще парк хорош своей зеленой частью. По площади этот парк самый большой в Ростове. Ведь не вся его территория занята аттракционами, кафе. Но много и просто хороших дорожек с лавочками, тенистых аллей, где можно увидеть белок. Очень приятно просто погулять тут вечерком. И местные жители так и делают. По парку катается множество велосипедистов, гуляют мамы с колясками. Здесь есть бесплатные тренажеры прямо на улице.
А еще при этом парке действует детская железная дорога. Так что очень хороший и разноплановый парк Первомайского района.
Полезность: 107
Достоинства
1
Много аттракционов
2
Хорошая зеленая территория
Недостатки
1
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?