Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Можно найти очень много хороших вещей дешево

Можно найти очень много хороших вещей дешево

Я к секонд-хендам отношусь нормально, тем более они сейчас стали большей частью стоками и выбрать реально даже совсем новые вещи, с ярлыком. «Евротекс» - сеть весовых секонд-стоков. От 900 рублей за килограмм и снижается потихоньку, до нового завоза.
Ассортимент очень разнообразный. Все аккуратно висит на вешалках по категориям. По 3-4 примерочных на магазин. Удачной ли будет покупка - не угадаешь никогда. Можно и в день завоза с ценой 900 рублей/кг не присмотреть ничего хорошего вообще. А можно на 250 накупить мешок брендовых модных вещей, часто даже совсем новые попадаются.
Тут брендов много всегда, кстати. Так что мы с подругами время от времени затариваемся тут. А вот джинсы подобрать себе или нормальный свитер мне в «Евротексе» не удалось. Хотя сестра новые джинсы отхватила. Зато купила много платьев красивых, качественных футболок и зайду сюда еще не раз.
Магазинов во всем городе много, да и сеть по многим городам России существует.
Полезность: 508
Достоинства
1
Дешево
2
Много брендов
3
Хороший ассортимент
4
Много магазинов в городе
Недостатки
1
Бывает и неудачный товар
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?