Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Одежда хорошего качества

Одежда хорошего качества

Я любитель простых, но качественных вещей. Ненавижу, когда торчат нитки или, тем более, распускаются швы. Конечно, ткань должна быть тоже достойной, пусть то будет шелк или синтетика. Марка Pepe Jeans достаточно известная. Это английский бренд, который основали братья Шах и изначально выпускали только джинсовую одежду. Сейчас же выбор намного больше. На мой взгляд, это одежда молодежная.

Итак, что хочу сказать про саму одежду. Джинсы, которым уже год, в отличном состоянии. Нитки не торчат, а вид, как у новых. Свитер очень теплый, 100 % шерсть, тоже прекрасно носится. И платье из трикотажа, также, отменного качества. Выглядит оно как только что купленное, а ему ведь тоже почти год. Фасоны мне очень нравятся. Стильные, ничего лишнего и красивые.

А что еще требуется от повседневной одежды?! В общем, этой маркой одежды я полностью довольна, хотя она и не дешевая.
Полезность: 414
Достоинства
1
Качественный материал.
2
Качественно сшито.
3
Стильная и лаконичная.
Недостатки
1
Не выявлено.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?