Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Компрессионные микромассажные шорты Solidea помогут подтянуть фигуру

Предмет одежды, помогающий в борьбе с целлюлитом

С апельсиновой коркой на бедрах борюсь разными способами, и вот в одной из совместных закупок в разделе «Антицеллюлитный трикотаж» мне на глаза попались компрессионные микромассажные шорты Solidea Panty. Цена – 644 рубля. Даже для совместной закупки это немало, но все же я заказала эти шорты.
Заказ благополучно добрался до меня. Размер их подбирается так же, как размер капроновых колготок.
Шортики маленькие, но тянутся отлично, они даже длиннее середины бедра. Черного цвета, из плотного волнистого материала. Когда шорты надеты, этот волнистый рельеф оказывает массажное действие на кожу. Конечно, не такое сильное, как руки массажиста, но эффект есть. Следы от волн остаются на коже в течение нескольких часов.
Я ношу шорты под одеждой целый день, если не жарко. Их можно использовать и в качестве корректирующих. Под брюками или юбкой они не видны, но зато придают фигуре более стройный и подтянутый вид. А вот в жару с таким нижним бельем становится невыносимо.
Стирка никак не влияет на шорты, они не линяют и не садятся.
Конечно, использование шортов не значит, что можно целыми днями есть пирожные, лежать на диване, а они сделают ноги стройными. Упражнения и антицеллюлитный массаж отменять не стоит, а вот вместе с шортами эти меры дадут более ощутимый результат.
Я ношу шорты около трех месяцев. Массаж и разные упражнения выполняю. На бедрах от целлюлита, можно сказать, не осталось следа, над ягодицами продолжаю работать.
Полезность: 244
Достоинства
1
массажный эффект, можно использовать как корректирующее белье
Недостатки
1
довольно дорогие, летом в них жарко
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?