Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь «Шунгит» с морским коллагеном

Необычный снаружи, отличный внутри

Шампунь «Шунгит» привлек мое внимание в магазине своим необычным видом. Бутылочка черная… Все остальные шампуни продаются во флаконах более светлых тонов.

Обычно я пользуюсь проверенными шампунями, новое и незнакомое редко беру, но тут интуиция сказала, что надо брать!. И я взяла.

Объем бутылки – 300 мл. Цена приблизительно равна средней цене на шампуни, даже ближе к низкой. Для меня было приятной неожиданностью, что «Шунгит» оказался похожим на шампунь «Нейтралия», он был популярным в 90-х годах и очень мне нравился. «Шунгит» тоже прозрачный, но слегка голубоватый. Запах приятный, но практически не ощущается. Пенится отлично, тоже не ожидала, что совсем небольшого количества будет достаточно.

У меня волосы нормальные, склонные к жирности. После мытья «Шунгитом» чувствуют себя хорошо, ни излишней жирности, ни сухости не появилось. Правда, без использования бальзама-кондиционера волосы после «Шунгита» немного спутанные, так что для лучшего расчесывания бальзам применять нужно.
Полезность: 72
Достоинства
1
Хорошо пенится, приятный запах, приемлемая цена.
Недостатки
1
Нужно применять с кондиционером.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?