Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасно очищают и тонизируют кожу

Прекрасно очищают и тонизируют кожу

Очищающие подушечки для лица Clearskin Professional от Avon я приобрела для уменьшения жирного блеска и более глубокой очистки пор.

Хорошо пропитанные подушечки находятся в компактной баночке серебристого цвета, которая вмешает в себя 45 штук. Пропитывающее средство содержит цинк, салициловую и гликолевую кислоту – все эти вещества в комплексе предназначены для ухода за проблемной кожей.

Подушечки прекрасно очищают и тонизируют кожу, а также «тормозят» активную работу сальных желез, что для меня особенно актуально в летний период. После их использования не возникает никаких дискомфортных ощущений в виде стянутости и сухости кожи, правда, после очищающей процедуры я дополнительно использую легкий увлажняющий крем.

При регулярном использовании сужаются расширенные поры, исчезает жирный блеск, за счет глубокой очистки пор черных точек становится намного меньше, а прыщики и воспаления беспокоят гораздо реже.
Полезность: 270
Достоинства
1
Глубоко очищают поры
2
Устраняют жирный блеск
3
Не сушат кожу
4
Сужают расширенные поры
5
Предотвращают появление прыщей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?