Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное средство для жирной и комбинированной кожи

Отличное средство для жирной и комбинированной кожи

Летом в жаркую погоду дают о себе знать такие проблемы как жирный блеск, черные точки, расширенные поры и небольшие воспаления. С этими проблемами мне помогает справиться корректирующий лосьон для лица Clearskin Professional от компании Avon.

Лосьон имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не сушит и не стягивает кожу. В его состав входит салициловая кислота, регулирующая работу сальных желез. Данное средство я наношу на кожу лица только перед сном, так как его нежелательно применять перед выходом на солнце (это может вызвать пигментацию).

При регулярном использовании я отметила для себя положительный результат: кожа дольше остается матовой, уменьшилось количество черных точек, выравнился тон лица, перестали появляться прыщики и воспаления.

Корректирующим лосьоном Avon Clearskin Professional я пользуюсь только летом, так как в холодное время он может вызвать сухость кожи.
Полезность: 252
Достоинства
1
Легкая текстура
2
Быстро впитывается
3
Не сушит кожу
4
Регулирует работу сальных желез, поэтому кожа дольше остается матовой
5
Уменьшает количество черных точек и предотвращает появление прыщей
Недостатки
1
Нельзя использовать перед выходом на солнце
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?