Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный крем для сухой кожи

Отличный крем для сухой кожи

Ночной крем для лица «Максимум увлажнения» от компании Avon я заказывала в наборе вместе с дневным кремом. Данное средство я использую только в холодный период времени для увлажнения и смягчения обветренной и шелушащейся кожи.

Крем имеет довольно густую и плотную консистенцию, поэтому впитывается очень долго, оставляя на лице жирную пленку, но поскольку крем предназначен для ночного применения, то меня этот факт особо не расстраивает. На утро кожа становится увлажненной, мягкой и гладкой, неприятное ощущение сухости и стянутости пропадает, кожа гораздо меньше шелушится, а все трещинки быстро заживают.

Поскольку у меня комбинированный тип кожи, то данным кремом я пользуюсь исключительно зимой, а для лета я стараюсь подбирать менее жирные крема.
Полезность: 128
Достоинства
1
Увлажняет и питает кожу
2
Справляется с сухостью и стянутостью кожи
Недостатки
1
Долго впитывается
2
Оставляет жирную пленку
3
Подходит только на холодное время года
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?