Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасная альтернатива BB-крему

Прекрасная альтернатива BB-крему

Летом я не пользуюсь тональным кремом, так как кожа начинает слишком быстро жирниться, поры закупориваются, что в итоге приводит к появлению прыщей и воспалений. Пробовала пользоваться более легкими BB-кремами, но эффект был тот же. Для меня идеальным вариантом стал увлажняющий крем с тональным эффектом «Здоровое сияние» от компании Avon.

Крем обладает легкой текстурой средней густоты, имеет белый молочный цвет с небольшими крупицами кофейного цвета, которые при распределении крема выравнивают тон кожи и делают ее более темной (эффект легкого загара).

Впитывается средство очень быстро, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений. Крем не только увлажняет, но еще и матирует кожу, что для меня особенно важно в жаркую летнюю погоду. Еще один большой плюс данного крема – это защита от ультрафиолетового излучения SPF 20.
Полезность: 102
Достоинства
1
Выравнивает тон кожи, делая ее темнее
2
Быстро впитывается
3
Увлажняет и матирует кожу
4
Защита от ультрафиолета
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?