Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный вариант для жирной и комбинированной кожи

Отличный вариант для жирной и комбинированной кожи

Я являюсь обладателем комбинированной кожи, склонной к жирности, поэтому летом избегаю тяжелых питательных кремов, предпочитая пользоваться средствами с легкой текстурой. К одним из таких средств можно отнести крем Care Light Moisture от компании Avon.

Крем обладает очень легкой, практически невесомой консистенцией светло-зеленого цвета. Он мгновенно впитывается, не оставляя после себя жирной пленки. Крем не только увлажняет и освежает кожу, но и матирует ее, что особенно важно в жаркую летнюю погоду. Средство не закупоривает поры, поэтому идеально подойдет для комбинированной и жирной кожи, а вот для сухой я бы его не рекомендовала, так как вряд ли оно сможет достаточно ее увлажнить.

Единственный недостаток – если с количеством крема немного переборщить, то невпитавшиеся остатки будут скатываться на коже.
Полезность: 373
Достоинства
1
Легкая текстура
2
Быстро впитывается
3
Освежает, увлажняет и матирует кожу
4
Не закупоривает поры
Недостатки
1
Не подойдет для холодного времени года
2
Если переборщить с количеством крема, то остатки будут скатываться
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?