Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тонизируют и освежают кожу вокруг глаз

Тонизируют и освежают кожу вокруг глаз

Тонизирующие подушечки для ухода за кожей вокруг глаз Avon «Традиции Китая» я заказывала в наборе вместе с очищающим средством из этой же серии.

20 хорошо пропитанных подушечек находятся в небольшой баночке с откручивающейся крышкой, то есть одна упаковка рассчитана на 10 применений. В состав пропитывающего средства входят натуральные экстракты гамелиса, женьшеня, цветков ромашки, звездной очанки, василька, а также гиалуроновая кислота, которая так необходима для поддержания молодости кожи.

Способ применения очень простой – подушечки необходимо положить на глаза и оставить их для воздействия на 10 минут. Во время процедуры никаких неприятных ощущений не возникает – кожу и глаза не щиплет.

После использования средства кожа вокруг глаз выглядит заметно посвежевшей, увлажненной и гладкой. С основной задачей тонизирования уставшей кожи подушечки справляются на отлично, поэтому куплю их еще не раз.
Полезность: 60
Достоинства
1
Натуральные экстракты, входящие в состав пропитывающего средства
2
Удобное применение
3
Не вызывают раздражения
4
Освежают, увлажняют и тонизируют кожу вокруг глаз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?