Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Питает и насыщает кожу влагой

Питает и насыщает кожу влагой

Нежная и тонкая кожа вокруг глаз в первую очередь подвержена негативным воздействиям окружающей среды, поэтому она требует особого и бережного ухода. К одним из средств, которые я использую для питания и увлажнения кожи, относится крем для кожи вокруг глаз «Максимум увлажнения» из серии Solutions от компании Avon.

Крем находится в небольшой упаковке из плотного и гибкого пластика объемом 15 мл и обладает густой консистенцией белого цвета. Аромат у крема приятный и ненавязчивый, как, впрочем, и у всей серии средств.
Несмотря на свою плотную текстуру, крем легко распределяется по коже и быстро впитывается. Кожа сразу становится увлажненной, гладкой и мягкой. Крем не только насыщает кожу влагой, но и питает ее.

Данный крем я наношу только на ночь, так как он довольно тяжелый и макияж на нем будет скатываться. Не могу сказать, что крем сможет разгладить мимические морщины, зато при регулярном использовании предупреждает их появление.

Расход у средства очень экономичный – одного тюбика мне хватает на два месяца ежедневного использования.
Полезность: 145
Достоинства
1
Приятный ненавязчивый аромат
2
Легко распределяется по коже век и быстро впитывается
3
Увлажняет и питает кожу
4
Предупреждает появление морщин
5
Экономный расход
Недостатки
1
Не подходит в качестве основы под макияж
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?