Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Капри фирмы Rossi из дешевой ткани - кулирки

Вещь недорогая и не очень качественная, но носить можно

Капри марки Rossi покупала, чтобы носить дома, поэтому не очень качественная дешевая ткань кулирка и низкая цена (209 рублей), не обещающая долговечности вещи, меня не остановили.
Новые капри смотрелись вполне прилично. Ткань тонкая, летом будет не жарко. Цвет – черный, имеются боковые карманы, а также притачный карман сзади, внизу кулиска на завязках. Талия немного занижена, на широкой бельевой резинке и на завязках.
Размер 44-46 мне пришелся как раз, не совсем в обтяг, но и не через чур свободно. Правда, уже через пару часов поле того, как я их надела, ткань немного вытянулась, но внешнему это не повредило.
Первые 5 дней я была в восторге от покупки. Но потом заметила, что сзади вдоль шва появились мелкие дырочки. Сильно не расстроилась, зашила их. Постирала. После стирки Капри не то, что перекосило, но на одной ноге внутренний боковой шов немного переместился вперед. Впрочем, от дешевой вещи другого не стоило ожидать. Не сели, не полиняли – и то хорошо.
А вот мелкие дырочки вдоль шва периодически снова образуются. Зашиваю их. На всякий случай, ношу капри с длинной туникой, чтобы скрыть эти дырочки, если они снова появятся.
Полезность: 164
Достоинства
1
пока новые - красивые и удобные, недорогие
Недостатки
1
некачественные, расходятся в местах шва, деформируются при стирке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?