Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отвратительный вкус

Отвратительный вкус

Взяли первый раз плавленый сыр марки «Веселый молочник». Обычно брали плавленые сыры «Президент». Но вкусы у них несравнимые.

Я не знаю, в чем именно причина отвратительного вкуса сыра «Веселый молочник». То ли сами сыры в составе низкого качества, то ли слишком много ароматизатора, но есть его невозможно. Куски ветчины в сыре очень большие и тоже невкусные, резиновые.

Намазывать сыр на хлеб неудобно: он слишком жидкий. И пока ешь бутерброд, сыр стекает с хлеба.

Я вообще люблю плавленый сыр и часто его покупаю разных марок. Но такого плохого качества попался мне первый раз. Даже сырки в фольге («Дружба», например) и того вкуснее.

Цена за сыр «Веселый молочник» весьма немаленькая, сопоставимая с качественными аналогами. Покупая его, рассчитываешь на хорошее качество за такие деньги. Поэтому никому не рекомендую тратить на него деньги, потому что качеством там даже не пахнет..
Полезность: 180
Недостатки
1
Ужасный вкус.
2
Очень жидкий.
3
Недешевый.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?