Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Портативное зарядное устройство Duracell

Дополнительная батарея для любого гаджета

Портативное зарядное устройство - очень удобная вещь для тех, кто много пользуется гаджетами там, где сложно их зарядить (в походе, на прогулке). Единственное ограничение в том, что он должен иметь порт мини- или микро-USB, иначе зарядное устройство никак не использовать по назначению.

Зарядное устройство представляет собой перезаряжаемую батарею в прочном пластиковом корпусе со съемным разъемом-вилкой, которая предназначена для подключения батареи к бытовой электрической сети для зарядки.

Этим зарядным устройством удобно пользоваться и дома, если не хочется отрываться от чтения книги, к примеру, а подключать читалку к сети для подзарядки неудобно.

Также это зарядное устройство можно держать почти постоянно подключенным к планшету или смартфону, то есть оно будет аналогом батарейки в гаджете, если имеющаяся батарея работает плохо.
Полезность: 7349
Достоинства
1
Удобно брать с собой даже в небольшой сумочке.
Недостатки
1
Хотелось бы, чтобы производитель выпустил еще более емкую батарею.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
allmay
Комментарий добавлен
Почитайте внимательно - это частное впечатление об использовании батарейки. А конкретные параметры - на сайте производителя. Он, не поверите, указан;)
Комментарий добавлен
Есть масса внешних зарядных батарей, разных производителей, как специальных, предназначенных для конкретных гаджетов, так и универсальных. Нет никакой конкретности: ни какие у автора гаджеты, ни какая модель зарядной батареи. Нет информации о зарядной батареи: ни габариты, ни вес, ни ёмкость в mAh. Отсутствие порта мини- или микро-USB вообще не является препятствием, так как в продаже есть переходники, если не во всяком магазине, так всегда в интернете. Отзыв ни о чём
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?