Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


коляска - вездеход от Verdi

коляска - вездеход от Verdi

Коляску взяли зимой как вездеход. В этом качестве она себя полностью оправдала: и по сугробам, и по льду ездила хорошо. Когда пришла весна, коляска защитила ребенка от холода (блок люльки утеплен) и ветра с дождем.
Кстати сказать, что на коляске отличная система амортизации. Все неровности и бугорки коляска буквально глотает и до малыша они почти не доходят.
Второй блок - прогулочный - очень удобен для малышей старше 6 месяцев. В нем много места, есть где развернуться. Спинка и подставка под ноги регулируются по высоте.
Оба блока имеют хорошие капюшоны с сетчатыми окошками, дающими рассеянный солнечный свет. У рамы регулируется положение ручки (5 положений), Блок на шасси можно ставить как по ходу движения, так и против.
Также на шасси установлена удобная и объемная корзина для вещей, доступ к которой ничем не затруднен. В комплект поставки также входит удобная сумка для разных личных вещей, дождевик, антимоскитная сетка.
Отдельно блок люльки можно использовать как переноску, например для перемещения по дому, или в качестве кроватки.
Единственным недостатком данной коляски является большой вес - около 12 килограмм. Мамочке в одиночку спустить такую коляску на улицу весьма проблематично.
Полезность: 222
Достоинства
1
высокая проходимость
2
большое отделение для вещей
3
удобство для малыша - блоки просторные и мягкие
Недостатки
1
большой вес
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?