Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный плеер для любителей бега

Удобный плеер для любителей бега

Плеером пользуюсь уже больше 8 месяцев, очень рад что его приобрел. Я часто бегаю и поэтому решил купить легкий компактный плеер с функцией записи результатов пробежек таких, как дистанция, скорость, калории. Главное преимущество этой модели в том, что можно скидывать результаты пробежек на сайт Nike Plus, а далее вести свой журнал пробежек, ставить задачи, сравнивать свои результаты с другими.

Все это мощно мотивирует выйти на улицу и начать бегать, даже зимой. А мотивация в беге, как и в любом спорте - бесценна. Поэтому я очень счастлив, что это устройство мне в этом помогает. Ну а кроме того, можно слушать музыку, аудиокниги и радио как во время пробежек, так и без них. Остальные функции, как фото и видео менее важны, так как экран все-таки мал для них.

В общем и целом, замечательное устройство для любителей бега.
Полезность: 172
Достоинства
1
Легкость плеера и простота в использовании.
2
Удобное приложение Nike + iPod, мотивирует к пробежкам.
Недостатки
1
Цена могла быть ниже.
2
Отсутствие наушников с микрофоном в комплекте.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?