Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Газированные напитки "Таежный дар" от «Ниагара» со вкусами разных трав

Вкусный и полезный газированный напиток из лекарственных трав и ягод

Газированные напитки "Таежный дар" залиты в полторалитровые пластиковые бутылки коричневого цвета. Сама газировка тоже коричневая. Если пить сразу после откупоривания бутылки, газов много, но они не бьют в нос, а если подержать напиток открытым, количество газов быстро уменьшится, и пить будет гораздо приятнее.

"Таежный дар" - очень вкусные напитки, мне особенно нравится ежевика. Если верить надписи на этикетке, они изготовлены с использованием экстрактов различных трав: ежевики, брусники, черники и др. И еще газировка не содержит углеводы, что делает ее если не полезной, то, по крайней мере, не вредной. Благодаря отсутствию углеводов энергетическая ценность напитка совсем небольшая.

"Таежный дар" дороже большинства газировок, но она имеет свой неповторимый вкус и содержит полезные вещества лекарственных растений, так что вполне заслуживает такой цены.
Полезность: 305
Достоинства
1
Приятный вкус.
2
Низкокалорийный напиток.
3
Изготовлен из натурального сырья.
Недостатки
1
Относительно высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?