Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудесный результат

Чудесный результат

Узнала про массажные банки "Чудо-Банка", когда ходила на массаж. Но массажистка использовала их для устранения у меня болей в спине. Я решила тоже их себе купить.

Если честно, думала, что они стоят очень дорого, но в аптеке купила это чудо всего за 120 руб. В комплекте было три банки. Я была просто в восторге от результата. У меня после родов начал появляться целлюлит, и я начала водить этой баночкой по ногам и попе, иногда по животу.

Нужно внимательно читать инструкцию, как ими пользоваться. Если передержать на одном месте, то будет синяк. Увидела эффект через неделю, когда влезла в любимые джинсы. Просто чудо вещь! Очень нравится и отлично помогает, и стоит дешево.
Полезность: 319
Достоинства
1
Дешевые.
2
Помогает от целлюлита.
3
Эффект через неделю.
Недостатки
1
Могут появиться синяки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Mendosa
Комментарий добавлен
Все равно вакуумный массаж эффективнее. Хотя такими банками можно делать массаж дома самостоятельно. Главное, не лениться.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?