Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасная альтернатива обычному термосу

Прекрасная альтернатива обычному термосу

Когда сынишка уже подрос, мы начали всей семей ездить на дальние расстояния. И я очень хотела ему купить какой-то детский термос и в итоге нашла термос фирмы "Мир детства" "Контейнер трёхслойный для одной бутылочки".

Цена у него просто отличная. Яркий и красивый дизайн, оранжевого цвета с какими-то ягодками. Также есть ручка, и можно нести в руке только контейнер. Он не то, чтобы прямо сильно держать тепло или холод, но все равно это очень удобная вещь.

Когда шли зимой на прогулку, мы гуляли около 3 часов, при этом водичка или смесь не была холодной. То же самое и летом, не давал нагреться бутылочке. Очень удобная вещь, а иногда просто незаменима, особенно в поездке. Очень довольна покупкой.
Полезность: 139
Достоинства
1
Удобный.
2
Держит тепло и холод долгое время.
3
Яркий и красивый дизайн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
SvetlanaNovoselova
Комментарий добавлен
Да, контейнер замечательный. Тоже часто им пользовались во время прогулок или в больницу брали. Не для суровых морозов, конечно, но для теплой зимы хорошо
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?