Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый диснеевский дизайн

Красивый диснеевский дизайн

Когда родился сыночек, начали подбирать ему соску. Выслушав очень хорошие отзывы про соски фирмы "Авент", купила 2 штуки. Мне очень понравилось,что они с закрывающимся колпачком. Но нам сынишка показал язык и выплюнул такую соску. Муж принес три соски разных фирм. И наш привереда выбрал соску-пустышку Nuk Trendline Disney из латекса. Цена нас устроила.

Очень понравился диснеевский дизайн, были и с Винни Пухом, и с Тигрой. Соска очень похожа на женскую грудь, поэтому моему малышу она не мешала, и грудь он не бросил. Мне понравилось ее качество и у нее не было запаха резины, как у многих. Надо сказать, что она достаточно прочная и прекрасно выдерживает при постоянном использовании около полутора месяцев. С сосками этой фирмы мы дружили полтора года и остались очень довольны.
Полезность: 187
Достоинства
1
Удобная.
2
Напоминает грудь матери.
3
Качественная.
4
Не пахнет резиной.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?