Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Nokia 6260

Старичок, который еще не вышел в тираж

Сегодня не успеваешь купить современный телефон, как появляется еще более новенький и свеженький. А вот вспомнился телефон, который может практически все тоже самое, что и самые последние, "навороченные" гаджеты.

Nokia 6260 в момент выхода в свет (анонс был в середине 2004 года) поразила будущих покупателей поворотным экраном, который позволял сделать из телефона видеоплеер или добавить комфорта для съемки видеороликов и фотографий. Внутри этого гаджета была ОС Симбиан Series 60, на которую было уже достаточно программ - как игрушек, так и нужных, для работы с документами, серфинга в интернете, так что телефон играл роль современного планшета, на котором можно и фильм в дороге посмотреть, и книжку почитать, и почту проверить.

Надо отметить, что судя по популярности тех стареньких телефонов на Симбиане, не зря компания-производитель не спешит отказываться от этой операционной системы и продолжает выпускать с ней смартфоны. Мне эта ОС напоминает Windows XP - да, устарела, да не все современные возможности поддерживает, но еще актуальна и широко используется.
Полезность: 7542
Достоинства
1
FM-радиоприемник.
2
MP3-проигрыватель.
3
Поддержка карт памяти.
Недостатки
1
Слабая на тот момент фотокамера 640x480 (0.30 млн. пикс.)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?