Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аромат подчеркивает женственность

Аромат подчеркивает женственность

Этот аромат уже достаточно старый, но мною любим до сих пор. Дизайн, как всегда у Givenchy, элегантный. Цвет флакона подчеркивает предназначение духов, а именно то, что они подходят на вечер. Нотки розы, пиона, пачули и аниса манят. Аромат пряный, но в тоже время немного сладковат.

Эти духи идеально сочетаются с черным платьем-футляром и бордовой помадой. Они подойдут для похода в ресторан, театр или прогулки под звездами. Аромат приятный, запоминающийся, но ненавязчивый. Он подчеркнет вашу женственность и чувственность. Духи очень стойкие и платье пахнет даже на следующий день.

На мой взгляд, духи подойдут как молодым девушкам, так и зрелым женщинам. Использовать их днем я бы не стала. Все-таки аромат "тяжеловат" для дня. Конечно, о вкусах не спорят, но такой аромат должен быть у каждой.
Полезность: 166
Достоинства
1
Чувственный аромат
2
Стойкие
3
Элегантный флакон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?