Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бабушкино лукошко

Качественное и недорогое детское питание

Когда дочке исполнилось 5,5 месяцев, я всерьез озадачилась вопросом прикорма. Выбор довольно-таки большой, и ценники очень сильно отличаются. Я пошла по проторенному пути: посоветовалась с подругами, у которых детки чуть старше моей дочки. Многие из них советовали "Бабушкино лукошко". Я решила попробовать. Цена на это питание очень гуманная, по сравнению с другими производителями. Порадовало меня еще то, что не используется крахмал и сахар. При этом пюре не жидкое, а это значит, что вы не покупаете воду. Осталось только убедиться в том, что оно нам подходит. Прикорм я вводила постепенно, как и положено. Дочка с интересом пробовала новые вкусы. Сперва я ввела овощной прикорм, начала с брокколи и цветной капусты. Пошло очень хорошо. Через какое-то время стали пробовать фруктовые пюре: яблоко, груша. Когда пришло время вводить мясной прикорм, мы так же без проблем пробовали индейку, говядину и кролика. Очень хорошо у нас шло мясное ассорти: кролик с овощами, цыпленок с овощами.
Своим выбором детского питания я очень довольна. Продукт действительно очень хорошего качества и при этом чуть ли не самый дешевый. Плюс ко всему, он продается в любом детском магазине и в любом супермаркете. В моих любимых интернет-магазинах, в которых я всегда затаривалась детскими товарами, тоже всегда можно было его приобрести.
Полезность: 960
Достоинства
1
не содержит крахмала и сахара
2
дешевое
3
большой ассортимент
4
не жидкое
Недостатки
1
самая маленькая упаковка - 100 гр, что не очень удобно в самом начале прикорма, когда ребенок съедает 1-2 чайные ложки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?