Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Творожок Растишка

Вкусное лакомство для малыша

Я раньше довольно подозрительно относилась к этому продукту из-за большого количества противоречивых отзывов. Мы покупали для дочки творожки других производителей. Однажды получилось так, что в ближайшем магазине раскупили все наши любимые творожки, и у меня просто не осталось выбора, пришлось взять "Растишку". Я решила рискнуть, потому что мой ребенок плохо ест каши, и порой с утра ее можно накормить только творожком. Сперва я попробовала "Растишку" сама. Вкус оказался вполне натуральным, не резким, цвет тоже не яркий. Не обнаружив ничего криминального, я дала творожок ребенку. Дочка у меня очень привередливая, и от ванильно-клубничной "Агуши" с резким запахом в свое время сразу отказалась. "Растишку" же она съела с удовольствием. Творожок ей настолько понравился, что она стала есть его ложкой сама. До этого заставить ее съесть что-то самостоятельно было практически нереально. Поэтому для меня это был еще один плюс в пользу "Растишки". С того момента мы полностью перешли на этот творожок, и уже три месяца покупаем только его. Дочке очень нравится кушать его самостоятельно, ей удобно держать в руке маленькую коробочку. Никаких аллергических реакций на него никогда не было. Едим "Растишку" практически каждый день.
Полезность: 324
Достоинства
1
вкусный
2
дочке удобно есть его самостоятельно
3
натуральный цвет, запах и вкус
4
доступная цена
Недостатки
1
иногда отделяется вода, приходится сливать ее
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Alla-Syvoeva
Комментарий добавлен
Покупаю внукам растишку. Дочка не разрешает мне сладости детям покупать. Поэтому мы решили, что растишка будет детям только в радость, они ее очень любят и всегда с удовольствием едят. Да и польза от нее детскому организму, витамин Д и кальций содержит, зубки укрепляем, а сладости наоборот разрушают.
Комментарий добавлен
Таким вкусным творожком и йогуртом растишка я балую своих детей.Их не нужно заставлять поесть молочное лакомство, первым делом утром бегут на кухню за растишкой.Больше у нас нет проблем с молочными продуктами и недостатком кальция в детском организме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?