Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сыворотка подойдет в качестве быстрой помощи волосам перед важной встречей

Сыворотка подойдет в качестве быстрой помощи волосам перед важной встречей

Косметические продукты фирмы BioNika считаются профессиональными. Мне сыворотка досталась в подарок от подруги, которая работает парикмахером в салоне. Упаковка состоит из 10 небольших тюбиков, каждый по 15 мл. Сначала продукт меня абсолютно не впечатлил. Волосы у меня были и без него блестящие, живые и шелковистые.

Положительный эффект я заметила, когда осветлила концы - из темного в светлый. Эти самые осветленные концы стали сухими, поврежденными и не такими живыми, как остальная часть волос. После применения сыворотки кончики стали более послушными, блестящими, гладкими и мягкими, но эффект от применения длится не долго, примерно 2 дня. Соответственно, сыворотка не лечит, а дает лишь временный косметический эффект. Хотя производитель заявляет, что она восстановит поврежденные волосы.

Глядя на упаковку, можно подумать, что продукт состоит из натуральных ингредиентов, но если прочитать состав, то видно, что он полностью химический. Поэтому использовать его чаще 2-х раз в месяц я бы не стала. В принципе, продукт приобрести можно для экстренных случаев. Например, использовать его перед важным мероприятием, на котором хочется, чтобы волосы сияли красотой.
Полезность: 292
Достоинства
1
Временно придает волосам блеск и мягкость.
Недостатки
1
Химический состав.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?