Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективное очищение кожи без сухости и раздражения

Эффективное очищение кожи без сухости и раздражения

Когда у меня закончилось очередное средство для умывания лица, мне захотелось попробовать что-нибудь новое и мой выбор пал на Bio-гель для умывания c экстрактом розы от компании «Черный жемчуг».

Гель обладает в меру жидкой консистенцией перламутрового цвета и имеет легкий цветочный аромат, правда, запах розы я в нем распознать не смогла. Гель образует воздушную и нежную пену, которая мягко обволакивает кожу. Очищает средство прекрасно – оно надолго устраняет жирный блеск и без труда удаляет все загрязнения и макияж.

После использования геля кожа становится не только идеально чистой, но и гладкой, мягкой, бархатистой и увлажненной. Производитель утверждает, что гель глубоко очищает кожу, матирует, но при этом не сушит ее – все это действительно так. Для моей комбинированной кожи это средство подошло идеально, поэтому буду покупать его постоянно.
Полезность: 80
Достоинства
1
Бережно очищает кожу
2
Матирует кожу
3
Не вызывает сухости и раздражения
4
Приятный цветочный аромат
5
Увлажняет и смягчает кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?