Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойный продукт по доступной цене

Достойный продукт по доступной цене

Гель для умывания Aqua Energy от компании Galant Cosmetic привлек мое внимание небольшой ценой (около 90 руб. за объем 200 мл) и упаковкой с приятным дизайном.

Гель предназначен для ухода за нормальной и комбинированной кожей, имеет в своем составе экстракт гамелиса, а также витамины Е и B5. По своей консистенции средство довольно жидкое, без цвета и с легким приятным ароматом, который лично у меня ассоциируется с чайным деревом.

Пенится гель прекрасно, особенно если пользоваться спонжем, он отлично очищает кожу и хорошо смывается водой. После использования средства кожа становится чистой, гладкой и матовой. Производитель утверждает, что гель питает, увлажняет и смягчает кожу, но я данного эффекта не заметила, поэтому после умывания всегда пользуюсь кремом.

В целом, за свою цену гель для умывания Aqua Energy – это вполне достойный продукт, который идеально подходит для лета, однако на холодное время года лучше подобрать более мягкое очищающее средство.
Полезность: 321
Достоинства
1
Выгодная цена
2
Приятный аромат
3
Хорошо очищает и матирует кожу
4
Не пересушивает кожу
5
Идеальный вариант для лета
Недостатки
1
Не увлажняет и не смягчает кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?