Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бережное очищение кожи

Бережное очищение кожи

Очищающее средство Avon «Хлопок и персик» я решила попробовать после удачного опыта использования других средств из серии Naturals и осталась очень довольна результатом.

Средство обладает густой, но в то же время очень нежной консистенцией с легким немного сладковатым ароматом персиков. В состав геля входят мелкие отшелушивающие частицы, которые мягко массируют кожу, удаляя ороговевшие участки и улучшая кровообращение.

Гель дает обильную и густую пену, которая отлично справляется с загрязнениями и полностью удаляет остатки макияжа. Средство совершенно не сушит и не стягивает мою комбинированную кожу, а, напротив, питает и увлажняет ее, поэтому очищающий гель Avon «Хлопок и персик» отлично подходит для ежедневного использования даже в холодный период времени.
Полезность: 158
Достоинства
1
Нежная консистенция
2
Приятный аромат
3
Обладает мягким отщелущивающим действием
4
Не сушит кожу
5
Хорошо очищает кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?