Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо очищает и матирует кожу

Хорошо очищает и матирует кожу

У меня комбинированный тип кожи с жирной Т-зоной, поэтому в летний период я предпочитаю использовать матирующие очищающие средства, которые помогают избавиться от жирного блеска. К одним из таких средств можно отнести пенку для умывания лица Solution Complete Balance от компании Avon.

Средство находится в небольшом аккуратном флаконе с удобным дозатором. Перед использованием флакон необходимо встряхнуть, после чего с помощью дозатора выдавить на ладонь нужное количество пены. Пена получается очень легкой и воздушной, легко распределяется по коже и хорошо удаляет все загрязнения и макияж.

После применения пенки моя кожа становится гладкой и матовой, однако средство все равно немного ее подсушивает, поэтому я не пользуюсь им слишком часто (несколько раз в неделю) и обязательно наношу легкий увлажняющий крем. В холодный период времени подобные средства я стараюсь вообще не использовать, чтобы не пересушить кожу.
Полезность: 113
Достоинства
1
Удобно использовать
2
Хорошо очищает кожу
3
Обладает матирующим действием
4
Идеально походит для жирной кожи
Недостатки
1
Немного подсушивает кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?