Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Добрый текст, прекрасные иллюстрации

Добрый текст, прекрасные иллюстрации

Данную книгу я подарила племяннице на её четвертый день рождения. Каждый раз, когда мы читали эту книгу перед сном, мне самой было интересно, чем же обернется приключение кролика. На протяжении всей книги читателю раскрывается трогательная история жизни Эдварда. Судьба сводит его с разного рода людьми. Возможно, что в ком-то из них читатель узнает себя.

Также нравится оформление книги. Обложка твердая, листы глянцевые. Иллюстрации представлены как черно-белые, так и цветные. Художник очень четко передал содержимое книги и эмоциональную окраску произведения через картинки. В книге 128 страниц, шрифт довольно крупный. Если говорить о детской аудитории, скорее всего книга понравится ребятам в младшем подростковом возрасте.
Полезность: 160
Достоинства
1
Книга интересна как для детей, так и для взрослых
2
Качественные иллюстрации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • LiveLib
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?