Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интернет магазин lA Redoute

Интернет магазин La Redoute

Интернет-магазином Ла Редут пользуюсь около семи лет. Конечно, я хожу по обычным магазинам, но основная масса одежды, от верхней, до нижнего белья, которую я приобретаю себе, мужу и детям - куплена там. Особенно нравится то, что вещи, приобретенные в Ла редут имеют индивидуальность. Модные европейские новинки, в лучшем случае попадут на рынок широкого потребления, через год - два. Качество товара по пошиву и составу ткани - без нареканий. Приятные к телу изделия, хорошо скроенные, отлично сидят по фигуре. Причем, я дама крупной комплекции, заказываю платья, юбки и брюки, без опасения, что не подойдет размер, даже из обычных коллекций. Есть специальные коллекции Размер+ для крупных женщин и мужчин. Нравится раздел Lookbook, где размещены фото готовых подобранных образов - от туфель, до шляпки, с указанием цены за каждый товар. Своего рода идея, с чем носить платье или брюки. Размеры на сайте магазина европейские, от своего российского размера надо отнять 6. Некоторые мои платья, кардиганы и блузки с удовольствием носит моя дочь, хотя она на два размера меньше моего. Большой выбор детской одежды, начиная с рождения.
Полезность: 121
Достоинства
1
Вместе с заказанным товаром присылают подарки: сумки, полотенца, кружки, наборы для пикника, набор для шоколадного фоню, халаты и масса всевозможных других приятных мелочей. У меня уже целая коллекция дорожных сумок, всевозможных размеров и расцветок - очень удобно.
2
Действует 3 способа доставки: почтовая (наложенным платежом), курьерская и в пункт выдачи заказов. Очень удобна курьерская доставка (доставят куда надо, на дом или офис) или в пункт выдачи заказов, эти заказы идут гораздо быстрее почтового.Часто на сайте магазина действует бесплатная доставка и скидки на товары из прошлогодних коллекций.
3
Товар можно вернуть в течении двух недель.
4
На сайте магазина ценовая категория товара - от дизайнерских вещей по высокой цене, до товара раздела Мини-цены, где одежда немного проще, но такая же качественная.
5
Можно заказать бумажный каталог, вместе с различного рода предложениями по скидкам и подаркам, иногда по нему делать заказ удобнее.
Недостатки
1
Не заказываю обувь, из опасения, что не подойдет размер. Заказала только однажды, кеды - 2 пары разных цветов, одна пара была чуть великовата. Но мне и в обычном магазине обувь подобрать проблематично.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • La Redoute
7 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
id447853418
Комментарий добавлен
Сколько смотрю ляредутовский каталог, а таких вещей больше нигде не встречала. Понятное дело, речь не о майках без рисунка, а о брендовых вещах, сшитых по французской моде. Капсульные коллекции иногда- просто бомба. Нравится читать новости ляредут. Очень много узнаю о моде. А когда еще эти самые модные вещи можно купить по вполне вменяемым ценам, это вообще прелестно.
Arseniyy
Комментарий добавлен
Присоединяюсь к мужской половине покупателей интернет-магазина Ларедут, не очень много отзывов мужских нахожу, либо стесняются, либо лень, не знаю. Но мне лично хотелось написать пару словечек. Мужские вещи клевые, есть модели более молодежные, есть солидные вещи. Выбор очень хороший, качество не вызывает сомнений никаких, очень понравилось. Да и за такие не высокие цены тем более нужно покупать. Ларедут не скупится на скидки, я покупал помню как-то пару курток со скидкой 50%!
Elena-Korobeynikova
Комментарий добавлен
Оригинальность и простота- основополагающие черты любой коллекции ларедут. В каталоге собрано много вещей, которых не видела ни в одном другом магазине в интернете. И цены значительно ниже. Я всю семью в ларедут одеваю, ни разу еще не пожалела, всегда получаю именно то, что изначально задумывалось. Вещи в каталоге выглядят в реальности так же, сидят хорошо, носятся вообще отлично. Естественно, заказывать в ларедут вещи не собираюсь прекращать.
NastenkaJuri
Комментарий добавлен
А детские вещи какие в ляредут! Я каждый раз как каталог просматриваю, слюнки подбираю с клавиатуры! Да я бы себе много чего оттуда заказала, если бы размеры позволяли)))
И качество не подводит! Сколько для сына всего брала, ни разу подвоха не было. И без возвратов обходимся, в основном беру на вырост, так что, когда- никогда вещи надеваем. Но в основном все идет в размер, чему я очень рада. Можно не сомневаться- смело брать.
id9916282
Комментарий добавлен
Тоже слышала, что ла редут подарки присылает с заказами, только мне никогда никто ничего такого не предлагал. Зато вообще в принципе про магазин могу много всего положительно сказать. Покупаю там одежду и обувь давно, с браком не сталкивалась, был один возврат, быстро разобрались. Мелочи. Деньги вернули, никакого конфликта. В статье написано, что товар можно вернуть в течение двух недель. Сейчас вроде бы 30 дней дается! В остальном согласна с автором статьи- ла редут- мое спасение.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?