Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Покупаю уже в третий раз

Покупаю уже в третий раз

Я никак не могла найти подходящий тоник для лица, пока не купила этот. Кстати, долго сомневалась, стоит ли его покупать - уж больно дешево он стоит, 130 рублей, а я настороженно отношусь к дешевым уходовым средствам для лица. Но переживала зря, тоник оказался отличным, и я пользуюсь им с удовольствием.

Он абсолютно не сушит кожу, бережно ее очищает, совсем не чувствуется и не вызывает дискомфорта. Запах очень тонкий, ненавязчивый и, можно сказать, натуральный. У меня жирная кожа лица, и мне он подошел идеально. Если говорить о составе, то я к нему не придираюсь, зная, что натуральность - далеко не всегда большой плюс. На упаковке раньше было указано 100% натуральных компонентов, на последней купленной бутылочке - уже 99%. Видимо, нашли все-таки что-то не очень натуральное. Тоник советую, мне очень нравится.
Полезность: 120
Достоинства
1
Низкая цена
2
Отличный эффект
3
Приятный запах
Недостатки
1
Маленькая бутылочка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?