Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не самый лучший, но все-таки приятный

Не самый лучший, но все-таки приятный

Уже достаточно давно не могу найти в магазинах свой любимый скраб с запахом тростникового сахара, поэтому приходится находить альтернативу. На этот раз мне приглянулся скраб "Кенийский манго" (точнее, я его понюхала перед покупкой) и я решила его купить. Стоил он, как и остальные, около ста рублей.

Отличие между скрабами Органик Шоп всего одно - это запах. И запах манго мне понравился, несмотря на то, что он довольно сильный. Пахнет действительно настоящим манго, очень приятный и сочный запах, поднимающий настроение в любую погоду. Скраб не "пенящийся", но кожу очищает вполне хорошо.

Единственный момент, который стоит отметить, это цвет скраба. Раньше я такого не встречала, но конкретно "Кенийский манго" красит воду (и кожу во время мытья) в не очень приятный желтый цвет. Если это вас смущает - лучше не покупайте.
Полезность: 85
Достоинства
1
Низкая цена
2
Приятный запах
Недостатки
1
Скраб с красителем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?