Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый дорогой магазин бижутерии

Самый дорогой магазин бижутерии

Из всех магазинов бижутерии и аксессуаров меньше всего мне нравится именно Аксессорайз. Несмотря на периодические скидки, цены там очень завышены, и это не только бьет по кошельку покупательниц, но и даже просто режет глаз. Не могут синтетические кружевные трусики one size стоить по 500 рублей, ведь в Китае из заказывают по 50! Как такое белье вообще можно носить? Кошельки и сумки качеством не блещут, хотя, если покопаться, можно найти что-то симпатичное. Очень много всяких блокнотиков, наклеечек и прочих ярких мелочей, тоже очень дорогих. На фоне всего этого великолепия можно увидеть много одежды и аксессуаров для маленьких девочек, которые, явно, от этого магазина в восторге.

А вот на бижутерию, хотя бы, бывают скидки. Не так давно заглянула в один из магазинов сети, чтобы купить подруге сережки. Они оказались очень даже хорошего качества, и цена устроила. Но, в большинстве случаев, я ухожу из этого магазина с пустыми руками.
Полезность: 154
Достоинства
1
Широкий ассортимент
Недостатки
1
Очень высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?