Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вполне адекватные цены во время распродаж

Вполне адекватные цены во время распродаж

Почти все в курсе, что подобные магазины торгуют крайне дешевой китайской бижутерии, заламывая цены на 100-1000% выше реальных, поэтому вне распродаж в них делать нечего. Хотя, в некоторые я не захожу и в периоды больших скидок. А вот Diva меня радует своей адекватностью. Каждый раз, когда я заходила туда, я находила то, что мне нужно, и по нормальной цене.

Особенно порадовали цены на крабики, которыми я постоянно пользуюсь для закалывания волос. Они стоили 30-50 рублей, тогда как во многих магазинах их не найти дешевле 300 рублей. Все покупки упаковываются в милые мешочки (а не пакетики) с названием магазина. На кассе не пытаются "втюхать" ненужные подарочные коробки, тряпочки и прочее. Все это вкупе создает приятные впечатления от магазина.
Полезность: 152
Достоинства
1
Приятное обслуживание
2
Адекватные цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?