Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшие по качеству кожаные сумки и аксессуары

Лучшие по качеству кожаные сумки и аксессуары

Магазинов Domani у нас в городе несколько, и в них обычно нет никакого ажиотажа, что легко объяснить существенными ценами. Но качество кожи того стоит. Магазин мультибрендовый, есть как очень известные, так и совсем незнакомые марки, но практически все изделия очень хорошие. Лично мне сомнительным кажется только дизайн некоторых сумок, но это вопрос сугубо субъективный.

Люблю заходить сюда в период распродаж, когда хорошую сумку можно купить со скидкой 30-70%. Кроме того, уже раза три покупала себе кошельки именно в Domani. Ну а мужской кошелек, купленный там, прослужил обладателю два года, а выглядит - как новый (причем, он из очень мягкой на ощупь кожи). В общем, советую заглянуть в этот магазин, если он есть в вашем городе.
Полезность: 112
Достоинства
1
Отличное качество
Недостатки
1
Высокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?