Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Поездка в Тайланд с "глобусом"

Поездка в Тайланд с "глобусом"

Я услышала об этой туристической компании впервые, когда подбирали тур. Как-то не на слуху, были некоторые сомнения. Цена выгодно отличалась от предложений других компаний, и мы согласились.

Купили тур в Паттайю на 12 дней и остались довольны. Отели в Тайланде - не восторг, но это уже мало зависит от самой компании. С самолета нас встретили с ожерельями из живых орхидей. Было очень приятно! Ехали из аэропорта на шикарном автобусе. Во время поездки гид рассказывал о том, что интересного можно посмотреть в стране, какие обычаи соблюдаются, и чего следует остерегаться. Но рассказ хорошо дополнял экран, на котором сказанное подкреплялось яркими изображениями.

В автобусе всем туристам раздали фирменные рюкзачки, памятки и местные сим-карты для связи с отельными гидами. Поведение гидов в отеле на инфовстрече было вежливым и ненавязчивым. Посетили несколько экскурсий и остались довольны.
Полезность: 153
Достоинства
1
Приемлемые цены.
2
Вежливое обслуживание.
3
Подарки для клиентов.
4
Хороший транспорт.
Недостатки
1
До отельного гида иногда было трудно дозвониться, когда он был нужен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Библиоглобус и Пегас - это туроператоры. Почти все турагентства продают путевки этих туроператоров. Заходите в любое и говорите, с кем хотите лететь или сравниваете у кого условия более интересные для вас. Отличие, туроператоров, по-моему, только в самолетах. У Пегаса свой авиапарк из довольно стареньких боингов, Библиоглобус пользуется авиапарком Трансаэро
встречали организовано. Бесплатная экскурси. Это не экскурсия а поход в магазин. но если доплатите 130 рублей на месте, то съездиите на крок
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?