Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычная и на самом деле очищающая

Необычная и на самом деле очищающая

Маски для лица я не очень люблю, как и маски для тела, потому что не хватает терпения выдержать положенное время. Эту маску я купила из интереса, вместе с другими пакетиками из серии "Банька Агафьи". Я подозревала, что она должна пахнуть примерно так же, как дегтярное мыло той же марки, но, к счастью, я ошиблась. Маска совсем не воняет. Запах описать сложно, но он напоминает мне скорее дубовый, чем травяной.

Консистенция у нее очень непривычная, похожа на разведенную водой глину, которую сложно намазать на лицо однородным слоем. В области под глазами - немного щиплет, поэтому я не стала держать ее положенные 15 минут. Кожа после использования маски - на удивление чистая и гладкая, но при этом совсем не стянутая. Расходуется она медленно, хватит примерно на 10 применений или больше. Советую попробовать.
Полезность: 129
Достоинства
1
Хороший эффект
2
Низкая цена
Недостатки
1
Небольшая упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?