Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Dior J'adore»
Отзыв добавлен


Dior J'adore

Нежная классика

С J'adore от Dior я столкнулась совершенно случайно - попробовала этот аромат как новинку в магазине и тут же влюбилась, так он соответствовал моему настроению. Легкий, воздушный, очень женственный аромат сопровождал меня целый день и не надоел, как многие ранее.

Сегодня я не изменила своей симпатии к J'adore. Его я использую для торжественных случаев и на каждый день и он мне не приедается. Покупаю уже не первый флакон, более того, теперь и гель для душа у меня тоже с ароматом J'adore. В общем, могу советовать его использовать, ведь аромат не только нежный, но и элегантный, я бы сказала, что это классика в лучшем смысле слова.
Полезность: 7237
Достоинства
1
нежный, ненавязчивый, но одновременно и стойкий
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Mari-n
Комментарий добавлен
Мне тоже нравится этот аромат, вновь и вновь к нему возвращаюсь) пыталась несколько раз изменить ему, но вот на видном месте опять стоят! Запах и вправда женственный такой, шлейфовый, стойкий. И на каждом раскрывается по-разному.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?