Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вместительный ящик для инструментов Expert Blocker

Инструмент в надежном ящике

Ящик для инструментов Expert Blocker 20” имеет размеры 42х25х23 см. Это немало. Сделан он из достаточно прочной, но легкой пластмассы. Для переноски на крышке имеется удобная ручка и два кармана, закрывающиеся полупрозрачным пластиком. В эти карманы можно положить такую мелочь, как гвозди, саморезы, гайки.
Застежки металлические, надежные.
Внутри ящика одно большое отделение. Для складирования крупных инструментов наподобие молотка, газового ключа и т.п. в самый раз. Но размер ящика довольно большой, если весь его заполнить инструментом, трудно будет отыскать в этой куче нужный. Возможно, перегородка внутри не помешала бы.
Сверху все это накрывается черной крышкой с желобами, в которые также можно положить мелкие предметы.
При необходимости ящик можно использовать как стульчик. Но сидящий не должен иметь большой вес. Однажды один товарищ у нас сел на ящик и сломал его.
Если же обращаться с ящиком аккуратно, не пинать его и не швырять его с высоты, он прослужит долго.
Полезность: 311
Достоинства
1
вместительный, приемлемая цена, легкий, прочный
Недостатки
1
одно отделение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?