Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь разочаровала

Тушь разочаровала

Мы с мужем делали покупки в магазине «Л'Этуаль». И на кассе нам сделали подарок и мне подарили пробник туши для ресниц Dior Diorshow Iconic Overcurl. Я очень обрадовалась и было приятно.

Моя тушь как раз закончилась и я решила попробовать эту. Красивый серебряный футлярчик. Кисточка удивила, до этого такими не пользовалась. Она изогнута по всему периметру.

У меня ресницы длинные, поэтому покупаю объемную тушь с пушистой кисточкой. К сожалению, средство мне не понравилось. Моим ресницам она объема не придала, только покрасила в черный цвет.

От первого же слоя ресницы слиплись, терпеть этого не могу, пол часа стояла их разлепляла. Пришлось сделать много слоев, чтобы их разделить. В общем эту тушь я не оценила, и хорошо, что я ее не покупала.
Полезность: 177
Достоинства
1
Хорошая кисточка
Недостатки
1
Не придала объема
2
Ресницы слипаются
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Elsa
Комментарий добавлен
Мне тоже эта тушь нравится, как и все туши Diorshow. Они такие густые, как я люблю. К сожалению, быстро заканчиваются, хватает на 1,5-2 месяца активного использования.
Гость
Комментарий добавлен
А меня не разочаровала, я ей пользовалась раньше и сейчас снова купила, очень хорошо смотрится на длинных ресницах, пользуюсь для роста ресниц Magic Glance, очень хорошее средство, полезное для ресниц. Они у меня длину прилично изменили.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?